Может ли взрослый сын иметь право получить выплаты в равных долях с женой погибшего на сво

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (9):

Нет, ему ничего не положено - он взрослый...

Взрослые дети получают при условии (Закон №52фз от 28.03.1998):

- до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях (ОО), на день гибели

или

- до 23 лет, прекратившие отношения с ОО и поступившие в год прекращения в другую ОО, если страховой случай был в период между прекращением отношений с ОО и поступлением.

Погибшие на СВО - выплаты по страховке СОГАЗ (единовременное пособие) -www.9111.ru

Региональные, если подобное есть в указе, в остальных случаях только учащиеся до 21 гожа

ему ничего не положено - он взрослый...

как то так , а не иначе...

если не был иждивенцем в силу инвалидности или студентом до 23 лет очного обучения, то не положены федеральные

Прикреплённые файлы:

Нет, если сын старше 23 лет.

При отсутствии членов семей, определённых ч. 11 ст. 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», выплаты будут произведены взрослым детям погибшего.

нет, ему не положено. если ему более 23 лет.

Не может, если он не студент-очник в возрасте до 23 лет и не инвалид детства