Ходатайство об отложении заседания

• г. Новосибирск
Поданы замечания на протокол заседания, но они не рассмотрены, при этом ожидается новое судебное заседание, до того, как они будут раса. Как обосновать отложение заседания в связи с необходимостью ознакомления результата поданных замечаний.
Ответы на вопрос (6):

Подавайте ходатайство

Думаю, что суд откажет в отложении заседания. Подача замечаний на протокол не препятствует проведению судебного заседания.

Отложение заседания в связи с принесением замечаний на протокол не поименовано в законе

То есть замечания на протокол не препятствует проведению другого заседания

А в случае необходимости до вынесения решения суда можете обжаловать промежуточные судебные акты

замечания на протокол не препятствует проведению другого заседания

Заявите ходатайство об отложении судебного заседания, сославшись на невозможность рассмотрения дела без предварительного разрешения поданных замечаний на протокол, поскольку их содержание может повлиять на дальнейший ход процесса и вашу позицию.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!