Что грозит по статье 228.2

• г. Екатеринбург
Что грозит по статье 228. 2
Ответы на вопрос (10):

По ч.2 ст. 228 УК РФ грозит реальное лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.

Ответ отключен модератором

Санкция указана в статье. Статья в открытом доступе - в интернете.

Вот что написано в уголовном кодексе.Не понятно где пишут правду.

Прикреплённые файлы:

грозит реальное лишение свободы

Здравствуйте. Реальный срок

Незаконные приобретение, хранение или перевозка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные приобретение, хранение или перевозка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Вот и что правда, вообще не понимаю.

Если речь идет о статье 228.2 УК РФ, то наказание зависит от части статьи 228.2 УК РФ. По первой части наказание не связано с лишением свободы. По второй части наказание предусматривает в том числе лишение свободы.