как получить социальный кантракт если не проживаеш не по адресу прописки

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Можете по месту временной регистрации. Возьмите справку в органах социальной защиты населения по месту регистрации о том, что вы не оформляли соц контракт, и предоставьте ее в органы социальной защиты по месту временной регистрации.

Я не могу сделать временную регистрацию

Тогда вы сможете заключить соц контракт только по месту регистрации.

Елена, оформите временную регистрацию

Спасибо

Либо по месту регистрации получать, либо по месту временной регистрации, иначе - никак

А какие документы нужны на временную регистрацию

От собствиника

Можете по месту временной регистрации и все