Какая статья есть что начальник завода дал взятку МВД по миграции чтоб МВД не заводили на начальника дело уголовное?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (9):

Статья-то о взятке. Но, доказывать придётся ВСЁ.

Ну а какая статья?

Статья 290 Уголовного кодекса РФ.

Это взятка атк или иначе

Ну а какая статья?

Статья 290 УК РФ

Ну а если начальник даёт взятку МВД чтоб уклониться от уголовного дела. Какая статья грозит самому начальнику за дачу взятки должностному лицу?

получателю 290 УК РФ

взяткодателю 291 УК РФ

Расследовать будет подразделение СК РФ

Ну вот Вот это и ищу на самого начальника который даёт взятку какая статья. Все спасибо вам.