Напишите в Телеграмме

• г. Донецк
Подскажите пожалуйста Как в Договоре Купли продажи посмотреть что ты единственный собственник либо в Выписки ЕГРН надо смотреть Подскажите
Ответы на вопрос (12):

Смотрите выписку из ЕГРН.

Как Посмотреть где Смотреть именно там ничего непонятно?

Список правообладателей обычно со второго листа. На первом характеристика объекта.

Смотрите выписку из ЕГРН

Здравствуйте, заказывайте выписку из ЕГРН и смотрите. В строке правообладатель. Когда будете ее заказывать скажите, что для себя и с указанием собственника, кем вы и являетесь.

Подскажите пожалуйста а в гос услугах возможно заказать такую справку с указаниями? И кем я евляюсь

Выписку можно получить и через Госуслуги.

Да, можно.

Егор,

такая справка называется: Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Да, данную выписку можно получить через Госуслуги, но при условии, что Вы являетесь правообладателем, то есть собственником объекта недвижимости.

В противном случае (если собственником НЕ являетесь) возможно получение сокращенной выписки без указания данных о правообладателе

Выписки ЕГРН надо смотреть

Смотрите выписку из ЕГРН.

В выписке ЕГРН