Смартфон купленный в м видео 2 месяца назад на смартфоне тесно 40 про 5G выпала кнопка выключения это гарантийный случай или нет.

• г. Пятигорск
Добрый день смартфон купленный в м видео 2 месяца назад на смартфоне тесно 40 про 5G выпала кнопка выключения это гарантийный случай или нет. механических повреждений на смартфоне нет.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего.

Перечень гарантийных случаев должен быть указан договора юе купли-продажи или гарантийном талоне.

Это гарантийный случай. Выпадение кнопки выключения смартфона без видимых механических повреждений считается производственным дефектом, подлежащим устранению по гарантии. Обратитесь в магазин М.Видео или авторизованный сервисный центр производителя устройства для ремонта или замены аппарата