Действительна ли расписка о запрете работы у конкурентов?

• г. Подольск
Доброго времени суток. При приеме на работу подписывал расписку, что после увольнения обязуюсь в течении 6 месяцев не устраиваться к конкурентам без разрешения руководителя компании. Имеет ли данная расписка юридическую силу и какие могут быть последствия? (Текст расписки прилагаю.) Спасибо!
Ответы на вопрос (7):

Нет , она ничтожна , она нарушает закон- Конституцию РФ и ограничивает ваши права.Не чем не грозит .

Добрый день!

Такая расписка не имеет правового значения.

Не забывайте оставлять отзывы.

данная расписка никакой силы не имеет.

она ничтожна и все

Не имеет юридической силы.

она имеет такую же силу как ваше обязательство не ходить в туалет в течении ....месяцев

конечно она недействительна и при ее нарушении никаких последствий

Нет, не имеет силу