А то что помойку не выаозят рядом с домом это нормально!

• г. Нижний Новгород
Добрый внчер! Мы многодетная семья. Держу коров, кур и квпила 2 поросенка сеье на мясо. Не на продажу мясо. Соседка нажаловплась ветврачам на нас. Что от нас запах, мухи, крысы. А то что помойку не выаозят рядом с домом это нормально! Врачи требуют убрать свиней, а иначи заставят леквидировать все хозяйство. Якобы нельзя, в городе дердать свиней. Как быть?
Ответы на вопрос (4):

Свиней держать можно на частных приусадебных участках. Вам необходимо запросить официальную бумагу-требование от проверяющих и, если его дадут, - обжаловать.

Просто не понела ..Почему врачи требуют убрать их и говорят в городе держать их нельзя! У меня ж не табун их..

Ветврачи сказали держать их нельзя..срочно все убрать..т.е ..они врут?

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Нуууу судится как то из за 2х поросят ..смешно..я просто хочу знать есть ли действительно такой закон...что типа в городе деожать запрещено.надеюсь до суда не дойдет..хочу все мирно.