Инвентарное дело ГСК

• г. Симферополь
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Есть гаражный 3-х эт кооператив с боксами. Ещё ни один член кооператива не оформлял бокс в собственность. Только недавно нам выделили каждому долю в ГСК. От Россреестра не смогли получит вразумительного ответа по поводу списка документов для регистрации в собственность бокса. На уровне слухов только знаем, что надо конкретно. Практически все документы есть, кроме инвентарного дела. Слышали, что нужно ещё инвентарное дело ГСК, а у нас это дело находиться в суде, уже больше трёх лет, т.к. в ГСК есть ещё мастерские и вот эти мастерские чего то там выясняют. Вопрос: действительно ли нужно инвентарное дело и как его получить из суда? Интересует только этот вопрос. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Инвентарное дело можно получить по заявлению участника дела.