С актом о заливе квартиры обязательно должен быть письменно ознакомлен виновник?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (5):

Акт подписывает виновник проишествия

Сергей,

нет, обязательное ознакомление виновника залива не предусмотрено. Но виновник залива может получить копию Акта. И не более. И да, бессмысленно оспаривать содержание Акта на основании того, что виновник залива не был с ним ознакомлен.

Да, виновнику должен быть вручен экземпляр акта.

Необязательно

Акт подписывает виновник проишествия