Как оформить алименты на ребенка при разводе и какие документы для этого необходимы?

• г. Цимлянск

Можно ли при разводе сразу оформить алименты на ребенка (16 лет) или надо подавать отдельный иск? Какие нужны документы для оформления алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление на развод и выплату алиментов.

Можно подать отдельно на развод. Отдельно на алименты.

ВЫ главное не забудьте, прогоспошлину и все. А так в одном процессе можно даже просить раздела имущества, поределения порядка общения с ребенком помиом развода и алиментов