Заявление от жены, что муж является единственным кормильцем в семье

• г. Симферополь
Добрый вечер. Мужа приговорили к 3 годам лишения свободы, у нас на иждивении 4 несовершеннолетних детей и супруга беременна на 5-го. Как правильно оформить заявление в апелляционный суд на УДО о том, что муж является единственным кормильцем в семье?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Теусть посидит для начала, удо не сразу положено.

Свидетельства о рождении всех детей, справка о беременности, копия трудовой книжки жены - всё это перешлите своему супругу в колонию. Он использует данные документы для подготовки жалобы в суд апелляционной инстанции.

Здравствуйте! Заявление может помочь составить любой юрист

Обращайтесь в личные сообщения

Заявление может помочь составить любой юрист

Заявление может помочь составить любой юрист и все

В апелляционную жалобу необходимо включить ходатайство об УДО, подробно обосновав исключительность положения семьи, подтвердив документально вашу беременность, наличие четырех несовершеннолетних иждивенцев и полное финансовое обеспечение семьи осужденным, приложив все соответствующие справки.

Не понятен вопрос: муж хочет обжаловать не вступивший в законную силу приговор в апелляционном порядке или же подать ходатайство об УДО? Это совершенно разные понятия