Нарушение выплат родовых и декретных - Как защитить свои права и получить деньги?

• г. Краснодар

Я была официально устроена на работе! Потом когда я ушла в декретный отпуск, работодатель не выплатил мне родовые и не платит декретные! Я пошла поговорить с начальством на что мне сказали хорошо мы оплатим дали мне два заявления подписать, я подписала и мне отчитывали деньги, я подписала документы и секретарь взяла документы и ушла не отдав деньги, Я вызвала полицию. Они составили протокол! Как мне дальше быть? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! куда мне идти? И что мне делать? Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на личный прием постараюсь помочь.