Как получить адрес и прописку для дома на приватизированном земельном участке без коммуникаций?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть приватизированный земельный участок земли сельхоз. Назначения, на этом участке я построил дом. Свет, вода и газ отсутствуют.

1. Могу ли я получить адрес.

2. Перевести дом в собственность и получить прописку.

Данный земельный участок при покупке 2004 году значился в садовом товариществе, сейчас товарищества нет, земли перешли городу Аксаю.

Заранее Спасибо За ответ!

Ответы на вопрос (1):

Евгений добрый день!

Если участок в собственности, то это возможно сделать. Вероятно нужно будет менять назначение участка. Нужно посмотреть имеющиеся у Вас документы,потом определить порядок действий. Могу Вам в этом деле помочь, обращайтесь!