Удостоверение к медали

• г. Саратов
Получил медаль "за боевые отличия" , а удостоверение к медали не выдали прошло 2 года
Ответы на вопрос (5):

Если удостоверение к медали «За боевые отличия» не выдано в течение двух лет, можно обратиться в военную прокуратуру или фонд «Защитники Отечества».

1) обратится в кадры воинской части. 2) обратится в военкомат в случае если уже уволены

обратится в кадры воинской части

В воинскую часть надо обращаться. Если уже обращались, но результата нет, то можно обратиться в суд.

Здравствуйте. Пишите заявление в военкомат