И всё дальше пошли угрозы якобы я крутил по какому-то алгаритму болен 100 попались на этом...

• г. Челябинск
Вулкан вегас не выводит деньги. Был деопазит 1600 р выйграл 129000. хотел вывести 50000 потребовали от 9% от суммы. Всё оплатил. Потом верификация 10000 возвратная. Потом подоходный налог 13%. И всё дальше пошли угрозы якобы я крутил по какому-то алгаритму болен 100 попались на этом... Теперь требуют 20000 штраф и выводят половину с блокировкой. Угрожают подать заявление в полицию по факту мошенничество. Что с ними делать не знаю.
Ответы на вопрос (1):

Деньги заблокированных на с чету в размере 150000