На госуслугах вылезла задолженность за исполнительный сбор от 8 августа 2019 г.!На сайте ФССП по номеру ИП ничего не найдено.

• г. Самара
Здравствуйте, на госуслугах вылезла задолженность за исполнительный сбор от 8 августа 2019 г.! На сайте ФССП по номеру ИП ничего не найдено. Сейчас август 2025 г. Наскольно это правомерно? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Если в госуслуги не поступало постановление о взыскании исполнительского сбора, то опоачивать его не нужно. Сумма со временем исчезнет.

Да, действительно никаких уведомлений нет, просто задожность по исполнительному сбору от 8 августа 2019. И все. Спасибо за ответ

Если на сайте ФССП информации нет, оплачивать ничего не нужно.

Письменно обращайтесь к ФССП.

Если в госуслуги не поступало постановление о взыскании исполнительского сбора, то оплачивать его не нужно