Что делать, если пропущен срок отмены судебного приказа?

• г. Краснодар
Добрый день, пришло уведомление на госуслугах об ИП, был судебный приказ, который я не получала, так как уже 4 года живу в другом крае, а из того адреса, которое указал в письме, я выбыла более 10 лет назад, письмо с ИП пришло 25.08, отмену написала и отправила 26.08, но до судьи посмотрела дойдёт аж 5.09, получается я не уложилась в сроки, а если уложилась, судья встанет на мою сторону? Ведь я приложила копию прописки, что не нахожусь по тому адресу довольно так давно
Ответы на вопрос (12):

Все можно сделать, не переживайте, нужно грамотно составить возражения и просить суд восстановить пропущенный срок для подачи возражения.

Постановление о возбуждении исполнительного производства нужно видеть