Акт приёма передачи квартиры

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте дом был сдан выданы ключи и все документы, когда выдавали акт приема передачи квартиры муж был в другом городе. Петрострой обанкротился в 22 году, как нам получить эту бумагу?
Ответы на вопрос (4):

Получается, что никак. Но это не совсем обязательная бумага, если есть договор и все сопутствующие документы.

С уважением.

Если некому выдать, значит уже никак не получить.

В реестр кредиторов включены? К арбитражному управляющему обращались? Сам банкрот ничего Вам уже не выдаст

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!