Снять счета банковские с ареста

• г. Казань
Здравствуйте! Истец в лице бывшей жены подала на алименты, приставы сделали арест на банковские счета ответчика, ответчик отменил решения суда и копия отмены на руках, вопрос: в какие или через какие сроки вступает в силу отмена решения и второй вопрос, отдам приставу этот листок об отменен с момента вступлению в какой срок пристав снимет арест с моих счетов есть ли сроки и на какие статьи закона опиратся? Спасибо
Ответы на вопрос (6):

Доброе утро, нужно приставу грамотно составить ходатайство, ссылаться на ФЗ Об исполнительном производстве.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут