Здравствуйте, скажите пожалуйста письма дольщикам о продаже своей доли можно сделать у любого нотариуса или по месту жительства

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (9):

Предложения о покупке можно сделать у любого нотариуса.

Моя собственность находится в станице Гиагинская, а я сейчас в городе Армавир, если я сделаю письма дольщикам о продаже своей доли в Армавире и их отправят в станицу Гиагинская будет ли это законо.

Прописан я в станице Гиагинская, в Армавире в гостях просто у мамы

Добрый день. Предложение вы вправе у любого нотариуса сделать, закон вас не ограничивает местом жительства

У любого нотариус.

Можете и без нотариуса в описи вложения просто укажите все данные размер доли адрес и цены.

Уведомление отправить почтой России с описью вложения

Предложения о покупке можно сделать у любого нотариуса

Предложение о покупке можно сделать и без нотариуса

Все равно

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!