Добрый день.Муж погиб на СВО много долгов по приставам.Долги остаются ? Есть дети.В наследство не вступали.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Кредитные долги должны списать.

Наталья, можете списать долги по кредитам и займам. Федеральный закон "Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 07.10.2022 N 377-ФЗ

Долг по ИП так же долг брал машину в аренду попал в аварию.По коммуналке долги.Списываются ли эти долги?В течении какого времени происходит списание?

должны списать.

Кредитные долги должны списать.

Нет долги будут списаны