Образовательный кредит в сбер банкротам

• г. Грозный
Добрый вечер! Уже читала тут ответ на такой вопрос как у меня.., но всё же захотела просить. Как думаете есть шансы, что одобрят образовательный кредит в сбер банкроту? Может есть какие то организации, которые помогают в одобрении банкроту?
Ответы на вопрос (5):

Будет отказ

Одюрят или нет - узнавать в банке. Шансы почти равны нулю. В течение пяти оит после банкротства вы должны предупреждать банк о своем банкротстве. Дальше решает банк - выдавать кредит или нет.

Одобрение образовательного кредита после процедуры банкротства зависит от кредитной истории и текущего финансового положения заемщика. Сбербанк может принять положительное решение, учитывая цель займа и наличие поручителей или залога. Существуют специализированные кредитные брокеры, помогающие повысить вероятность одобрения кредита, но гарантий никто не даст

Вероятность одобрения образовательного кредита банкроту в Сбербанке низкая. Банкроты имеют негативную кредитную историю, и банк предпочитает работать с качественными заёмщиками.