Изменить Банк получения пенсии
• г. Владимир
Я пенсионер ГУИН МВД России с 1993 года. Надо сейчас изменить Банк получения пенсии на Сбербанк, п меня нигде не могут найти. Куда обращать подскажите адрес телефон и сайт.
Я пенсионер центрального аппарата.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
г. Калуга
Для изменения банка получения пенсии необходимо уведомить Социальный фонд России (СФР).
СпроситьА как вы тогда пенсию получаете? В платёжном поручении указан же плательщик пенсии.
В Сбере открываете счёт и подаёте в пенсионное подразделение вашего Управления заявление о смене банка получателя пенсии и банковские реквизиты предоставляете.
Спросить29.08.2025, 00:28,
г. Калининград
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Спросить29.08.2025, 13:31,
г. Краснодар
Здравствуйте для изменения банка пишите заявление.