Дочь погибшего не имеет права на наследство?

• г. Ижевск
Добрый день, отца признает часть погибшим, у него есть я (дочь), жена и мать. Верно ли я понимаю, что я абсолютно ни нв что не могу претиндовать, кроме как на долю в недвижимости? Мне 29 Я дочь но получается по закону никто?
Ответы на вопрос (6):

Если вы о выплатах за смерть на СВО - вы их не получите. Вы только наследуете долю имущества как один из наследников первой очереди.

Вы наследник, можете претендовать на наследство. На выплаты претендовать не можете.

Можете претендовать на наследство.

Да, Вы понимаете правильно

Добрый день!

Дочь имеет право наследовать часть имущества, принадлежащего отцу.

Выплата принадлежит не отцу, а выплачивается членам семьи в качестве компенсации по принципу- кого погибший должен был содержать. По закону это дети (до 18 лет), жена, мать. Поскольку Вы уже большой ребенок, то за Вами только право наследования.

Вы наследник, можете претендовать на наследство