Если доля находится в поселке и ещё 3 собственника какова вероятность её продать на торгах при банкротстве и фонд

• г. Нижний Новгород
Если доля находится в поселке и ещё 3 собственника какова вероятность её продать на торгах при банкротстве и фонд дома начало девяностых годов
Ответы на вопрос (3):

Продать можно почти все. В чем вопрос? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, Наталья. Если вы или кто-то из близких находится в процедуре банкротства и вам интересно сохранить долю, то это можно сделать через суд, подав заявление об исключении доли из конкурсной массы. У нас были дела, в которых сохраняли доли (даже при наличии единственного жилья). По поводу продажи, если актив интересен рынку, скорее всего его выкупят с торгов. Если нет, то долю будут предлагать кредиторам, если не примут, передадут должнику и будут завершать процедуру.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!