Какие ежемесячные выплаты положены ребёнку при потере кормильца на СВО?
• г. Краснодар
Отец ребёнка погиб на сво, какие выплаты полагаются детям именно ежемесячные, или компенсации? Ещё вопрос по потери кормильца, правда ли что социальная назначается без обращение и ещё можно подать на пособие по потере через МО?
Ответы на вопрос (2):
г. Минск
Марина, обращайтесь в военкомат для оформления от МО РФ пенсии детям по случаю потери кормильца, которая выплачивается ежемесячно
Спросить31.08.2025, 06:27,
г. Калининград
обращайтесь в военкомат