Должен ли быть дан промежуточный ответ если заявление рассматривается более месяца?

• г. Барнаул
Подано заявление по статье 19.1 КоАП Самоуправство, срок давности привлечения 90 дней. Прошло 2 месяца ни определения об отказе либо возбуждении дела ни промежуточного ответа от полиции не получал. Должен ли быть дан промежуточный ответ если прошло более месяца но решение еще не принято скажем в связи с большой нагрузкой на участкового? Или могут тянуть сколько хотят до истечения срока давности.
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту и вынесено процессуальное решение