Муж увольняется со службы по контракту, подписал на 3 года, отслужил 1 год

• г. Архангельск
Здравствуйте. Муж увольняется со службы по контракту, подписал на 3 года, отслужил 1 год, нужно ли ему возвращать выплату 1950000 или сумма будет меньше.
Ответы на вопрос (7):

Причина для увольнения какая.

По какому основанию увольняется? Если по предельному возрасту или по болезни, то ничего возвращать не будет

Здравствуйте. Смотря по каким причинам увольняется

Увольняться, многодетный отец и по состоянию здоровья

Нет, не нужно, у него уважительные причины.

если по предельному возрасту или по болезни, то ничего возвращать не будет

Не нужно. Он отслужил 1 год.