Нужно ли снова собирать документы для опеки после получения заключения?

• г. Томск
Получила заключение о возможности быть опекуном нужно ли мне вести все документы собранные мной в органы опеки которые отвечают за детей или мне нужно привезти заключение которое все подтверждает или мне нужно опять собирать весь пакет документов
Ответы на вопрос (1):

Снова весь пакет документов собирать не нужно. Достаточно взять заключение и передать в орган опеки.