Можно ли отказаться от портрета при получении, если не устроит качество?

• г. Волгоград
Здравствуйте. Хотела бы узнать, мною был оформлен заказа и оплачен через карту ОЗОН, идвтвтдульный портрет, если когда он поступит в пункт выдачи, смогу ли я отказаться от него и не забирать? Если меня не устроит, состояние его.
Ответы на вопрос (6):

Анна, можете, если не устроит качество. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 07.07.2025) "О защите прав потребителей"

Здравствуйте!

Можно.

Если услуга оказана некачественно, можете отказаться от услуг и потребовать возврата денег.

- см. ст. 18, 29 ЗЗПП

можете, если не устроит качество. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 07.07.2025) "О защите прав потребителей"

Здравствуйте.

Можете отказаться при условии, если работа выполнена с недостатками.

С уважением.

Если Вас не устроит состояние товара, то Вы можете отказаться от товара и потребовать возврата денег.Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 07.07.2025) "О защите прав потребителей".

На Ozon можно отказаться от товара в пункте выдачи. Если товар не устраивает по каким-либо причинам (например, не подошёл размер, не понравился внешний вид), можно отказаться от него.

Для этого нужно показать сотруднику пункта выдачи штрихкод или назвать номер заказа и сообщить об отказе. Обычно деньги возвращаются в течение 2–3 дней после отправки возврата, но может занять до 10 дней.

Однако, некоторые категории товаров не подлежат возврату на Ozon. Например, товары с индивидуально-определёнными свойствами (например, часы с гравировкой).

Напишите в поддержку ОЗОН и посмотрите карточку товара, подлежит ли возврату.