Если я например Азербайджанец, родился в России и получил сразу российский паспорт

• г. Краснодар
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я например Азербайджанец, родился в России и получил сразу российский паспорт, меня могут депортировать либо лишить гражданства?
Ответы на вопрос (4):

Если вы получаете паспорт на законных основаниях, то с чего вдруг?

С уважением.

Нет, например, что ничто какие-то нарушения есть против закона идет человек, например, могут его лишить просто гражданство или нет?

могут при наличии оснований предусмотренных Законом если Вы допустили нарушения закона , за нарушение которых это предусмотрено

Ясно, но все же могут короче говоря