Психическое и поведенческое расстройство, вызванное употреблением алкоголя. Пагубное употребление

• г. Иваново
Психическое и поведенческое расстройство, вызванное употреблением алкоголя. Пагубное употребление мкб 10 f10.01 врач нарколог поставил диагноз но на учёт не поставил могут ли лешить водительского удостоверения?
Ответы на вопрос (5):

Если на учёт не поставил, то не должны.

С уважением.

Вообще, существует вероятность аннулирования/не продления прав:

normativ.kontur.ru

Я капался у него платно. И этот диагноз пришёл на госсуслуги.

Если на учёт не поставил, то не должны.

существует вероятность аннулирования