Почему мне поставили пагубное употребление алкоголя, если я находилась на учёте в наркологии и справка для восстановления родительских прав?

• г. Киров

Пожалуста мне поставили пагубное употребление алкоголя хотя я рание на учёте в наркологии не стояла анализы хорошие. Я приходила к наркологу и она меня скрасила для чего справка я сказала для восстановления в родительских правах. Скажите пожалуйста если суду на запрос придёт такая справка что мне нужно говорить

Ответы на вопрос (4):

Говорить вам ничего не нужно. Суд руководствуется только документами.

Предоставляйте доказательства, что не употребляете алкоголь, иначе детей не отдадут при такой справке, Екатерина.

Вам должны выдать справку по требованию, если отказ, просите суд оказать содействие, сделают запрос.

Суду в таком случае нужно предоставить справку о том что вы проходите лечение от алкоголизма