Законно ли учеба 15-17 летних подростков с пятиклассниками?

• г. Смоленск
Ребенок пошёл в 5 класс. Им добавили двух подростков 15 и 17 лет (постоянно остаются на второй год). Законно ли это? Могут ли такие взрослые ребята обучаться с 11 летними детьми? Сильно переживают мамы девочек
Ответы на вопрос (5):

Да, могут. Законом не запрещено.

Благодарю за ответ

Обратитесь за разъяснением ситуации в Департамент образования.

Сильно переживают мамы девочек

Это не работают отцы школьниц. Они должны безусловно защищать детей. У нас был случай, на пляже на 2-х мужчин напала собака ротвейлер, подготовка была так хороша что ротвейлеру свернули шею и долго профилактировали преступника, который по пляжу с такой псиной гулял.

Законом не запрещено.