Нет возможности временно зарегистрироваться по временному месту проживания в Москве. Как получить временную регистрацию в Москве.
• г. Москва
Нет возможности временно зарегистрироваться по временному месту проживания в москве. Как получить временную регистрацию в москве.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
либо договор найма с собственником жилья, либо снимайте номер в гостинице - там зарегистрируют.