Будет ли формулировка брачного договора ухудшать положение супруга?

• г. Москва
Подскажите данная формулировка брачного договора не будет трактоваться как ухудшение положения одного из супругов? Все движимые и недвижимые вещи, в том числе имущественные права, интеллектуальная собственность, приобретенные (полученные) супругами во время брака, будут принадлежать во время брака и в случае его расторжения, тому из супругов, на имя которого они были оформлены, вне зависимости от финансового, интеллектуального и какого-либо иного вклада в них другого супруга? Именно формулировка "вне зависимости от финансового, интеллектуального и какого-либо иного вклада в них другого супруга" никак не ухудшает положение супруга и не даёт право для оспаривания договора в будущем?
Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Такая формулировка не ухудшает положение супруга и соответствует закону.

Будут конечно ухудшать.

интеллектуальная собственность, приобретенные (полученные) супругами во время брака

это недопустимая формулировка.

Ответ отключен модератором

Ася, эта формулировка ухудшает положение супруга

Будут конечно ухудшать.

Нет проблем в том,чтобы сам супруг ,подписывая договор ,осознавал и соглашался на такие условия

Почему нет ? Тогда и претензий в дальнейшем быть не может