Банк может наложить арест на имущество без суда и требовать полную выплату в течение 3 дней, основываясь на юридически составленном договоре?

• г. Вологда

Может ли банк без суда наложить арест на имущество! Ссылаясь что договор составлен лучшими юристами! И потребовать за 3 дня выплатить всю сумму!

Ответы на вопрос (2):

1. Не может.

2. Потребовать она может всё, что угодно. Только не факт, что требование будет законным.

Виктор, здравствуйте.

Не может. Но в Вашем случае, я бы начал изучение законодательства, для понимания того, что может кредитор и заемщик, а что нет.

Успехов.