С 11.08.отпуск, на работу выходить 08.09,но вызвали на работу, неофициально, с 26.08 по 03 09.отработала, но я в отпуске

• г. Новомосковск
С 11.08.отпуск, на работу выходить 08.09,но вызвали на работу, неофициально, с 26.08 по 03 09.отработала, но я в отпуске, проработала 7 дней, когда выходить, если продвинуть отпуск, какого числа
Ответы на вопрос (5):

В ОК и выясняйте этот вопрос.

Данный вопрос согласовывается с работодателем.

Надо было делать все официально. Решайте этот вопрос с работодателем, так как у вас был выход неофициальный.

Здравствуйте, Наталья !

Основания для продления или переноса ежегодного оплачиваемого отпуска указаны в статье 124 Трудового кодекса РФ, но в вашем случае таких оснований нет, т.к. Вы выходили из отпуска на работу неофициально.

Так что надеяться Вам придется только на "честность" работодателя.

Удачи Вамю

Неофициально вышли и значит на работу 08.09. и выходить согласно приказу по организации. находясь в отпуске по вашему согласию по приказу вам д.б. прекратить отпуск.