Неявка в суд по ст. 12. 27 КоАП

• г. Владивосток
Здравствуйте. Статья 12.27 часть 2 КоАП. Третий раз пришла повестка на 17.09. 23.09 истекает срок давности по данному делу. Могут ли в этот раз уже вынести решение без моего присутствия?
Ответы на вопрос (6):

Могут вынести постановление в ваше отсутствие, если надлежащим образом уведомлены

Да, суд может рассмотреть дело по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП) без присутствия обвиняемого, если он не явился на заседание и не предоставил уважительных причин своего отсутствия, а в деле есть доказательства вины.