Можно ли сорвать замок на двери в душ в общежитии?

• г. Пермь
Могу ли я сорвать замок на двери в душ? Соседи в общежитии (снимают комнату) повесили свой замок на двери в душ, мне ключ не дали и не предупредили! Уехали и уже неделю не появляются вообще! Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Светлана, обратитесь к коменданту общежития, он должен смотреть за исполнением правил общежития, в том числе использования мест общего пользования.

Да,3 это места общего пользования и вы имеете право ими пользоваться.

Здравствуйте. Можете