Какие данные из реестра членов СНТ можно предоставить без согласия?

• г. Москва
Член снт запрашивает по заявлению реестр членов снт. Какие данные из него можно предоставить в выписке, учитывая фз 152, снт как оператор по обработке персональных данных зарегистрирован, но не все члены снт подписали согласие на обработку персональных данных.
Ответы на вопрос (3):

Член снт запрашивает по заявлению реестр членов снт - Председатель не обязан ему представлять реестр.

Какие данные из него можно предоставить в выписке - Только данные того кто их запрашивает.

Добрый вечер

217 ФЗ не обязывает предоставлять садоводам реестр членов, можете предоставить только выписку, касаемую самого заявителя

В ст 11 217-ФЗ от 29.07.2017 года не указано, что член товарищества может получить копию реестра членов, тем более там содержатся ПС, в том числе и ФИО. Полагаю, вы вправе отказать в выдаче сведений реестра.

вот выписку из реестра он может получить, на себя, а весь реестр нет

Члены товарищества имеют право в течение тридцати дней с момента подачи заявления о предоставлении выписки из реестра членов товарищества в правление товарищества получать указанные выписки, заверенные в порядке, установленном статьей 21 настоящего Федерального закона.