Разрешение на рекламу на своем имуществе.

• г. Краснодар
Здравствуйте! У меня небольшой бизнес по прокату велосипедов. Сдаю в аренду всем подряд. Хочу подзаработать. Разместить наклейки на крыле. Если знаете,, могу ля заниматься такой рекламной деятельностью? Надо ли получать разрешение? Велики на юр лице. Сдаются физ лицам. Спасибо
Ответы на вопрос (7):

Да, размещение наклеек на крыле велосипедов для бизнеса по прокату велосипедов возможно, так как велосипед относится к движимым транспортным средствам, которые не регулируются законом «О рекламе»