Можно ли получить справку об алиментах у пристава по своему месту жительства?

• г. Москва
Могу ли я взять справку для соцзащиты населения о сумме выплаченных алиментах за расчетный период у судебного пристава по своему месту жительства, я взыскатель, а должник проживает в другой области и судебный пристав ведущий ИП по месту жительства должника находится. Через госуслуги судебный пристав постоянно затягивает этот процесс на месяца.?
Ответы на вопрос (3):

Пристав по вашему месту жительства такой справки не выдаст.

Справку можно получить у пристава, в производстве которого находится исполнительное производство.

Да, можно запросить справку об алиментах у судебного пристава, даже если должник проживает в другой области.