Кто должен получать алименты на ребёнок после моего освобождения?

• г. Санкт-Петербург
Пока находилась в МЛС (есть несовершеннолетний ребёнок) ,мама подала на алименты на мужа, суд присудил выплаты алиментов мужу, а потом его лишили родительских прав, также маму на время моего отсутствия назначили опекуном ребёнка до моего приезда, кто должен получать алименты на ребёнка, если я уже освободилась?
Ответы на вопрос (5):

Ваша мать должна получать, пока с нее не снимут опеку.

Елена, получать алименты будете уже вы (для этого обязательно придется обратиться в суд), так как именно вы являетесь по закону законным представителем своего ребенка:

СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей

1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.

Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий

Законный представитель получает алименты.

Но судебные приставы отказывают мне в какой либо информации, типо я не являюсь законным представителем

Елена, ваша мать должна получать алименты, пока с нее не снимут опеку.