Публиковать ссылки на профили пользователей опасно?

• г. Курск
Пользователь попросил владельца телеграм-канала опубликовать текст, в котором есть @username этого пользователя. Если нажать на @username, откроется профиль пользователя, где размещена запрещённая символика. Несёт ли владелец канала ответственность за содержимое профиля пользователя? Текст публикации, где дан @username, сам по себе ничего не нарушает.
Ответы на вопрос (5):

Публиковать ссылки на профили пользователей можно

В своём профиле пользователь демонстрирует запрещённую символику. Все равно можно давать ссылку на его профиль?

Ничем не опасно.

Профили пользователей не относятся к персональным данным.

Владелец канала ответственность за содержимое профиля пользователя не несёт.