Администрация Санкт-Петербурга предлагает комнату в коммунальной квартире для семьи из 6 человек, после признания их дома непригодным для жилья

• г. Санкт-Петербург

Дом был двухэтажный деревянный, на несколько семей. Признан не пригодным для жизни в нем. В настоящий момент как альтернативу администрация предлагает для семьи из 6 человек (среди них один ребенок) комнату в комуналке...

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с соответствующим иском в суд