Аппеляция, жалоба повещние алиментов

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. 05.08 суд принял решение в мою пользу. Но 2.09 отец подал жалобу, теперь будет снова суд на который нужно приносить желательно чеки, верно ли? И 2 вопрос: когда суд примит решение снова, тогда отец бужет выплачивать алименты в 18 тысяч? Или он уже обязана выплачивать алименты в 18 тысяч или он должен 7.300 платить как и платил до решения суда?
Ответы на вопрос (4):

Ксения, он после решения суда апелляционной инстанции будет оплачивать уже 18.000, так как решение этого суда вступает в силу немедленно по закону:

ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда

В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено.

Ответы на ваши вопросы в решении суда.

Ксения, читайте ответы в решении суда.

читайте ответы в решении суда.все