Молодой человек уехал на работу вахтой от рос гвардии должны ли ему предоставить деньги на еду или он должен покупать

• г. Красноярск
Молодой человек уехал на работу вахтой от рос гвардии должны ли ему предоставить деньги на еду или он должен покупать ха свои счет?
Ответы на вопрос (7):

Да, работодатель (в данном случае — Росгвардия) обязан обеспечить вахтовика питанием либо компенсировать эти расходы.

Для полного правового анализа - опишите ситуацию подробнее!

Избегайте "юристов-шаблонников"!

Дарья, читайте условия трудового договора

А молодой человек контракт подписал?

Нет вахта на охрану

вы не пишите аттестованный сотрудник или вольнонаёмный? В любом случае выплачиваются командировочные на них и будут питаться.

читайте условия трудового договора

условия трудового договора нужно видеть